Компьютерная помощь на дому

Специализированный ремонт компьютеров


Стационарными компьютерами или ноутбуками пользуются почти все. На предприятиях за их состоянием следят опытные специалисты. Владельцы же домашних устройств не всегда обладают достаточными знаниями, чтобы справиться с обслуживанием или ремонтом своей техники.




Вопросы эксплуатации компьютеров помогут решить мастера, которые оказывают помощь прямо на дому у владельца. Они готовы приехать к клиенту тогда, когда ему это удобно, оперативно выявить причину неисправности, ликвидировать ее и дать советы по эксплуатации.

Компьютерная помощь на дому: плюсы


Помощью компьютерных специалистов на дому активно пользуются по ряду причин:

• Оперативность. Специалист прибывает по адресу в кратчайшие сроки.

• Комфорт. Обслуживание техники на дому экономит силы и время заказчика.

• Объективность. Владелец может сам наблюдать за процессом работы. Это исключает возникновение инцидентов с недобросовестной диагностикой.

• Экономичность. Клиенту не приходится искать подходящий транспорт, тратить время на доставку устройства в сервисный центр и обратно.


owner-himself-can-observe-the-process-of-work

Использование услуг домашнего обслуживания компьютеров гарантирует высокое качество выполненной работы и надежное функционирование техники.

Виды услуг


Специалисты предлагают широкий спектр сервисного обслуживания на дому:

• производят механическую чистку;

• удаляют вредоносные программы;

• инсталлируют программное обеспечение;

• устанавливают драйвера;

• проводят профилактическую диагностику.

Детали кулера постоянно покрываются слоем пыли. Если ее вовремя не удалять, то прибор быстро перегревается, происходят частые отключения и перезагрузки. Это приводит к изнашиванию деталей, а также к безвозвратной потере важной информации. Мастер может быстро очистить кулер, установить новый или заменить термопасту.

clean-cooler-install-or-replace-thermal-paste

Компьютеры осторожных пользователей тоже становятся жертвами вирусных атак во время работы в интернете или загрузки файлов с внешних носителей. Сторонние программы вызывают утечку конфиденциальной информации, хранящейся на устройстве и нарушают его работу. Специалист может отыскать и удалить вредоносное программное обеспечение.

Как защитить мобильный телефон от взлома и хакеров


Работа компьютера и ноутбука полностью зависит от программного обеспечения. Обычному пользователю трудно в нем разобраться. В то время как опытному мастеру несложно грамотно поставить операционную систему. У него в наличии есть все программы, обязательные для нормального функционирования компьютера.

specialist-promptly-removes-and-reinstalls-any-drivers
Специалист оперативно удаляет и переустанавливает любые драйвера, если они отсутствуют или начали работать некорректно. Это избавляет клиента от необходимости скачивать нужные программы в сети.


Регулярная проверка состояния компьютера позволяет избежать проблем в работе техники, своевременно выявить неисправности и устранить их на ранней стадии.

Выполняя обслуживание компьютера, мастера несут полную ответственность за результат и берут разумную оплату только за гарантированное качество.

@СпасательКомпьютеров 

Комментарии

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Камеру старого смарфона - в web-камеру!

Блокировка интернет сайтов. Способы обхода